Нарвский аниме-клуб Oni Yori

Объявление



Konnichi-wa!
Вы попали на форум нарвского аниме-клуба "SaKuRa"!

Мы рады Вас здесь видеть! Заполняйте анкету и поскорее приходите на встречу. Нам очень-очень хочется Вас увидеть!


Новости:

Все встречи проходят каждую субботу в 15.00. Место встречи не изменяется. Мы ждём всех, а кто не может прийти, отпишитесь.

Ребята, ну сколько можно, на форуме регистрируетесь, а на сходки не ходите. Если так будет продолжаться, то мы вынуждены будем вас удилить с форума.






Внимание:


08.03.10
Дорогие анимешницы, администрация клуба SaKuRa поздравляет вас с 8-ым марта! Мы желаем вам всего самого лучшего, любви, счастья, верного спутника жизни, целую гору аниме и ещё много всего! Пускай ваши улыбки всегда будут озорять наш клуб! Всегда ваша администрация!

31.12.09
С Новым Годом! Желаю хорошо повеселиться, отдохнуть и провести времяс друзьями в этот праздник! Пусть этот год принесёт вам только хорошее. В связи с праздником наконец меняю стиль форума на бардово-желто-зеленый^^ Надеюсь, что вам понравится)
01.09.09
Администрация в лице Ю-самы поздравляет всех с днем знаний и началом каторги. Пусть этот год будет еще лучше, чем предыдущий) В связи с началом учебного года, все встречи будут происходить только по субботам в 15.00. Присутствовать будут все. Надеюсь.
01.06.09С наступление лета! Администрация желает всем приятно отдохнуть, сделать все запланированные дела и просто веселиться с друзьями) br>08.03.09 От всей души,поздравляем наших кавайных девушек с наступающим праздником! Мы любим вас!
Также, поздавляем всех с началом весны и первым потеплением х))




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб Oni Yori » Косплей » Ммм...а как праильно коспееить?


Ммм...а как праильно коспееить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ммм...простите за некорректно заданный вопрос но как косплееить...воть на пример ты хочешь сделать косплей но нет любимого персонажа???!!!И как быть если ты внешностью непохож на того кого будешь косплееить...???Ню...Ня,ня,ня...)))

0

2

^_^ Кавайный Ня^_^ если нет любимого персонажа, выбираешь любого. А вот с внешностью немного посложнее

0

3

По моему глупый вопрос. Правильнее вопрос бы был: "Кого мне лучше косплеить ?"
Отвечу как опытный косплеер и владелец 6и вроде костюмов ) и готовитсо 7ой и последний.
Я когда сомтрю аниме или читаю мангу то первым делом смотрю на персов которые мне симпотичны и которых бы я мог закосплеить.Патом я смотрю а похож ли я на него в парике или с покрашенными волосами а патом думаю уже про сам костюм, иногда советуюсь с друзьями по поводу этого.

но Мой первый костюм был не особо удачный.Но зато потом пошли нечешные косплеи. из них Приз Зрительских симпатий Урахара Киске (Блич) Данте (Девил мэй край 3) ну и Хидан(Наруто) Также у меня были Пэйн(Наруто) Хроно(Хроно Крусэид) Аллен ВОлкер(Ди грэй мен)
Камина(Гурен Лагган)

0

4

Pipar-san ого, столько персонажей косплеил). а мне даже одного никак не сделать, времени не хватает(

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб Oni Yori » Косплей » Ммм...а как праильно коспееить?