Нарвский аниме-клуб Oni Yori

Объявление



Konnichi-wa!
Вы попали на форум нарвского аниме-клуба "SaKuRa"!

Мы рады Вас здесь видеть! Заполняйте анкету и поскорее приходите на встречу. Нам очень-очень хочется Вас увидеть!


Новости:

Все встречи проходят каждую субботу в 15.00. Место встречи не изменяется. Мы ждём всех, а кто не может прийти, отпишитесь.

Ребята, ну сколько можно, на форуме регистрируетесь, а на сходки не ходите. Если так будет продолжаться, то мы вынуждены будем вас удилить с форума.






Внимание:


08.03.10
Дорогие анимешницы, администрация клуба SaKuRa поздравляет вас с 8-ым марта! Мы желаем вам всего самого лучшего, любви, счастья, верного спутника жизни, целую гору аниме и ещё много всего! Пускай ваши улыбки всегда будут озорять наш клуб! Всегда ваша администрация!

31.12.09
С Новым Годом! Желаю хорошо повеселиться, отдохнуть и провести времяс друзьями в этот праздник! Пусть этот год принесёт вам только хорошее. В связи с праздником наконец меняю стиль форума на бардово-желто-зеленый^^ Надеюсь, что вам понравится)
01.09.09
Администрация в лице Ю-самы поздравляет всех с днем знаний и началом каторги. Пусть этот год будет еще лучше, чем предыдущий) В связи с началом учебного года, все встречи будут происходить только по субботам в 15.00. Присутствовать будут все. Надеюсь.
01.06.09С наступление лета! Администрация желает всем приятно отдохнуть, сделать все запланированные дела и просто веселиться с друзьями) br>08.03.09 От всей души,поздравляем наших кавайных девушек с наступающим праздником! Мы любим вас!
Также, поздавляем всех с началом весны и первым потеплением х))




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб Oni Yori » Новый форум » Мега-Очень Важно!!!


Мега-Очень Важно!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ммм...Народ как вы уже знаете мы переехали на новый форум + у нас сменилось название...)))Так что прошу в ближайшую неделю зарегистрироваться на новом форуме так как этот будет закрыт или просто говоря заморожен...(((Все темы здесь будут наверно удалены...так что в ваших же интересах переехать на новый форум.Макото сайт уже указала так что ждем...))) :suspicious:  :unsure:  :crazyfun:

0

2

Вот ссылка на новый форум клуба: http://sakura.magicbb.ru/

0

3

Только тут зарегалась, ладно переезжаю. х3

0

4

Интересно, а почему вообще переехали?
Только название и оформление изменилось..

0

5

Frederica извени за неудобства

0

6

Ничего, просто интересно ради чего переехали.
И кстати, хотела сказать, что сегодня не приду на сходку. (если она будет)

Отредактировано Frederica (2010-05-01 12:55:50)

0

7

Frederica хорошо. ну тут просто кое-какие изменения в самом клубе, поэтому и новый форум

0

8

Frederica а о сходке отпишись на том форуме, я написала когда и во сколько она будет

0

9

Макото, ясно, спасибо^^
Ещё хотелось бы узнать:
Вы собираетесь проводить пати?

0

10

серавно не понимаю нахрена новый форум сайт вам этого мало чтоле ?) тут и так народу мало сидит а там думаете больше будет ? еще и название гламурное какое то Буэ... и вообше кто был За? новый форум ? где голосование и тп ? туда сюда бегать как то не прёт )

0

11

Frederica да, конечно собираемся)

0

12

Pipar-sanПипар, успокойся

0

13

Макото
олол я спокоен просто логики не понимаю ) и вообше ниче не понимаю ) Детсад блин...

0

14

Pipar-san может и детсткий

0

15

Макото это хорошо^^

0

16

Ололо да вы мистер ^_^Кавайный Ня^_^ суровый администратор, зарегалсо значит на форуме и меня через пару постов забанили причем навсегда ) и по ипишнику как я понял...

нформация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором ^_^ Кавайный Ня^_^). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Ты достал уже...

По моему это немного не пунктуально и не эстетично а даже истирично ;) причем даже нету никакого уважения к старшему олол.
А вообше надо сначало предупреждать а не банить! Кавайный ня.
и думаю с такими успехами не ведать вам пати ^^

0

17

Pipar-san Пипар, а какой у тебя ник?

0

18

Макото
Догодайтесь ) у кого на форуме стандартные 100 на 100 аватары ?) Гиф формата )

Rokudenashi был когда то мой ник на как бе новом форуме )

0

19

Pipar-san уже догадалась

0

20

Макото
да и не сложно было на самом деле ;)
мне то всё равно просто инфу я буду сюда постить а если все туда переберутсо то уж извиняите )

а вообще возвращаясь к теме и вопросу на который я услышал глупый ответ.
Пысы КТо еще тут и не в теме сегодня на сходке был задан вопрос
"А зачем нам новый форум?Если на старом сидит 4-5 человека..." в ответ я услышал встречный вопрос "А зачем нам старый?" который был глупой отмазкой.

я возвращаюсь... По моему Изменился на "новом" форуме тока дизайн и то цвет и картинка, ах да еше название гламурное ) остальное всё то же те же темы та же реклама тотже спам ... Я не понимаю смысла в делании еще одного такого же форума тока с другим названием и оформлением. Если и тут можно поменять также... Или нас так многа что бы делать еще 1 форум и еще 1 неоффициальный клуб который нуникак не зарегестрированный и клубом как токовым не является. Вот какбы суть моих притезий.. и я думаю многие меня потдержат

Пысы перед деланием нового форума нужно было провести голосование хотябы из 10и человек а не делать это просто так и патом всех застовлять перебегать кудато...

ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ ИЛИ ПОЯСНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ;)

0

21

Pipar-san Голосование было из 3 человек, все были за. Но в виду некоторых сегодняшних действий, я подумала а нужен ли намвообще форум? Да, здесь мы выкладывает всякие темы и инфу о предстоящих мероприятиях. Но в действительности, это читают как максимум 5 человек за полгода. Так может нам создать что то другое, вместо форума, где будут сидеть все. Я уже ничего не понимаю

0

22

Макото
Да точно даваите сделаем ММОРПГ АНиме игру ) просто те 5 человек говорят другим или пинают их ) Да и сходки то понятно, но когда мероприятия то обычно народ подтягиваетсо это нормально ;)

0

23

Да у вас тут назревает революция))

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб Oni Yori » Новый форум » Мега-Очень Важно!!!